НПП «БУРИНТЕХ» посетили студенты в рамках Всероссийского Дня без турникета

Студенты УГНТУ, УГАТУ, БМПК, УАТ, УТЭК посетили НПП «БУРИНТЕХ» в рамках Всероссийского Дня без турникета. Сотрудники Департамента по работе с персоналом организовали обзорные экскурсии для гостей и увлекательные мероприятия.

Ведущие специалисты предприятия показали, как организована работа в Механо-сборочном цехе №5 и Лаборатории технической диагностики, неразрушающего и разрушающего контроля. Сотрудники Управления по бурению провели встречу, рассказали о специфике профессии, ответили на вопросы.

Студенты также участвовали в игре «Собеседование»: попробовали себя в роли соискателя, ответили на вопросы, которые задают при трудоустройстве в НПП «БУРИНТЕХ». Менеджер по работе с персоналом провела гостям тренинг «Как правильно выбирать работодателя». Были вручены памятные призы. Многие изъявили желание пройти практику на предприятии и оставили свои резюме.

Мы заинтересованы в подготовке квалифицированных кадров. Наши двери всегда открыты для талантливых будущих специалистов!

  • Приглашаем посетить наш стенд на выставке «НЕФТЕГАЗ-2024»

    23 Международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса состоится 15 – 18 апреля в Москве
    Подробнее
  • IV Международные зимние игры УГНТУ

    Сотрудники НПП «БУРИНТЕХ» приняли участие в Международных зимних играх
    Подробнее

Продолжая пользоваться сайтом burintekh.ru, вы соглашаетесь на сбор cookies. Вы можете запретить сохранение файлов cookies в настройках браузера.