Инженеры-конструкторы НПП «БУРИНТЕХ» вошли в число лучших молодых ученых России

Молодежная премия Российского Союза научных и инженерных общественных объединений (РосСНИО) «Надежда России» в области науки и техники является высшим признанием со стороны научно-технической общественности страны достижений молодых ученых и специалистов в развитии научно-технического прогресса в своей области профессиональной деятельности.

В 2022 году работа инженеров-конструкторов НПП «БУРИНТЕХ» под названием «Комплексные опытно-конструкторские решения по совершенствованию шарошечных долот и разработка материалов для их изготовления» была по достоинству оценена ведущими специалистами Российского Союза научных и инженерных общественных объединений (РосСНИО) во главе с академиком РАН Гуляевым Ю.В. Молодые и перспективные ученые удостоились почетных дипломов конкурса.

Поздравляем ребят с высокой оценкой их научно-технической работы и желаем дальнейших успехов в разработке новых перспективных проектов в области нефтегазовой промышленности!

  • Приглашаем посетить наш стенд на выставке «НЕФТЕГАЗ-2024»

    23 Международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса состоится 15 – 18 апреля в Москве
    Подробнее
  • IV Международные зимние игры УГНТУ

    Сотрудники НПП «БУРИНТЕХ» приняли участие в Международных зимних играх
    Подробнее

Продолжая пользоваться сайтом burintekh.ru, вы соглашаетесь на сбор cookies. Вы можете запретить сохранение файлов cookies в настройках браузера.