
Корпоративная конференция ПАО НК «Роснефть»
С 29 по 31 мая 2019 года в рамках подведения итогов 2018 года в Уфе прошла XIII Корпоративная конференция по вопросам аварийности при строительстве скважин и зарезке боковых стволов ПАО НК «Роснефть».
В рамках конференции специалисты буровой отрасли обсудили инструменты повышения эффективности бурения, вопросы профилактики аварий и инцидентов, а также их эффективного предотвращения, новейшие технические решения в данной области и многое другое.
В рамках конференции свой доклад представил и специалист НПП «БУРИНТЕХ» – заместитель начальника Управления по бурению, технический директор Фатхутдинов Ленар Рафаильевич. В своем выступлении он рассказал об эффективных методах предотвращения аварийности при строительстве скважин и зарезке боковых стволов. Все рекомендации НПП «БУРИНТЕХ» основываются на собственном положительном опыте предоставления услуг в различных регионах Российской Федерации, накопленном за многие годы.
После завершения конференции ее участники посетили НПП «БУРИНТЕХ» с официальным визитом.
Для гостей была проведена презентация компании, а также экскурсия по территории предприятия. Они смогли посетить лабораторию технической диагностики, неразрушающего и разрушающего контроля, лабораторию буровых растворов, испытательный полигон Центра разработки, ознакомились с технологией изготовления шарошечных долот.
Участники конференции остались довольны увиденным, поблагодарили руководство и сотрудников предприятия за наглядную презентацию высокотехнологичного оборудования, современных технологий производства.
-
В качестве индустриального партнера УГНТУ компания «БУРИНТЕХ» поддержала проведение круглого стола, посвященного современным подходам к совершенствованию технологий строительства скважин.Подробнее
-
Приглашаем Вас посетить круглый стол «Инновации и стратегическое развитие направления нефтесервиса и инжиниринга при строительстве нефтяных и газовых скважин»
Приглашаем Вас посетить круглый стол на международной выставке «Газ. Нефть. Технологии»Подробнее