Корректор подачи-демпферы производства НПП «БУРИНТЕХ» в списке «Лучших товаров России – 2022»

В этом году лучшие российские предприятия стали победителями юбилейного, 25-го, Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». В их числе – НПП «БУРИНТЕХ». Победителем признан корректор подачи - демпферы (КПД), не имеющий аналогов как в России, так и за рубежом и защищённый рядом российских патентов, евразийскими патентами и патентом США.

Корректор подачи – демпфер (КПД) предназначен для обеспечения оптимального равномерного нагружения долота осевой нагрузкой, когда движение бурильной колонны в результате трения осуществляется неравномерно, рывками, а также для демпфирования осевых и крутильных нагрузок, действующих на долото и компоновку низа бурильной колонны (КНБК) в целом в процессе бурения. Устройство имеет прямоточный проходной канал и не создаёт дополнительный перепад давления в процессе работы. КПД не требует дополнительного и значительного перепада давления для создания толкающей силы, внутренний проходной канал выполнен с минимальными гидравлическими сопротивлениями.

Среди предприятий республики прошел также конкурс «На лучшую службу стандартизации». НПП «БУРИНТЕХ» в числе победителей.


  • Приглашаем посетить наш стенд на выставке «НЕФТЕГАЗ-2024»

    23 Международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса состоится 15 – 18 апреля в Москве
    Подробнее
  • IV Международные зимние игры УГНТУ

    Сотрудники НПП «БУРИНТЕХ» приняли участие в Международных зимних играх
    Подробнее

Продолжая пользоваться сайтом burintekh.ru, вы соглашаетесь на сбор cookies. Вы можете запретить сохранение файлов cookies в настройках браузера.