«БУРИНТЕХ» заинтересовано в подготовке квалифицированных кадров для отрасли и всегда открыто для студентов, желающих пройти практику на базе предприятия.

С 28 марта по 7 апреля 2022 года студенты Благовещенского многопрофильного профессионального колледжа, Уфимского авиационного техникума и Уфимского государственного нефтяного университета посетили НПП «БУРИНТЕХ».

Ведущие специалисты предприятия организовали студентам ознакомительную экскурсию по производственным цехам. В программе экскурсии особое внимание уделили перспективам прохождения практики и дальнейшего трудоустройства.

Будущие выпускники увидели, как теоретические знания применяются на практике, углубились в особенности приобретаемой профессии, получили полное представление о производственных процессах, задали волнующие вопросы.

НПП «БУРИНТЕХ» заинтересовано в подготовке квалифицированных кадров для отрасли и всегда открыто для студентов, желающих пройти практику на базе предприятия.

  • Приглашаем посетить наш стенд на выставке «НЕФТЕГАЗ-2024»

    23 Международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса состоится 15 – 18 апреля в Москве
    Подробнее
  • IV Международные зимние игры УГНТУ

    Сотрудники НПП «БУРИНТЕХ» приняли участие в Международных зимних играх
    Подробнее

Продолжая пользоваться сайтом burintekh.ru, вы соглашаетесь на сбор cookies. Вы можете запретить сохранение файлов cookies в настройках браузера.