В этом году Научно-производственное предприятие «БУРИНТЕХ» отмечает свое 20-летие.

К торжественному дню был подготовлен специальный выпуск журнала «Бурение и нефть», посвященный юбилею предприятия.

В журнале подробно рассказывается о внедрении первых российских PDC долот, с разработки которых начался путь НПП «БУРИНТЕХ» и которые в корне изменили представления российских буровиков о процессе бурения, а также о новых передовых разработках предприятия.

Рассказывается о выходе компании на зарубежный рынок, о создании и развитии сервисной службы, программах, реализуемых в сфере промышленной безопасности и охраны окружающей среды, социальной политике предприятия.

Также наши партнеры поделились опытом сотрудничества с нашей компанией, рассказав о проектах, реализованных за годы совместной работы.

Чтобы ознакомиться с юбилейным выпуском журнала и больше узнать о НПП «БУРИНТЕХ», перейдите по ссылке.


  • Секция Бурения 76-й научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, посвященная 90-летию Левинсона Л.М. проведена на кафедре Бурения нефтяных и газовых скважин

    18 апреля на кафедре Бурения нефтяных и газовых скважин прошло заседание секции 76-й научно-технической конференции, посвященной рассмотрению актуальных вызовов в области нефтесервисных услуг с акцентом на проблематику бурения и основания нефтяных и газовых скважин   с привлечением индустриального партнера в лице компании НПП «БУРИНТЕХ»
    Подробнее
  • Экскурсия по НПП «БУРИНТЕХ»: знакомство молодого медалиста с промышленными инновациями

    Тимофей Ковалёв, учащийся с выдающимися академическими результатами и научными устремлениями, посетил профориентационную экскурсию на предприятии НПП «БУРИНТЕХ», где ему показали все передовые технологии буровой отрасли.
    Подробнее

Продолжая пользоваться сайтом burintekh.ru, вы соглашаетесь на сбор cookies. Вы можете запретить сохранение файлов cookies в настройках браузера.