
С наступающим Новым годом!
Уважаемые коллеги!
Уже скоро в наши дома постучится новый, 2025 год. Каким мы его запомним, зависит только от наших желаний и стремлений, настойчивости и веры в собственные силы – ведь из этого и складываются наши грядущие достижения.
Пусть новый год подарит нам новые идеи и будет ознаменован новыми успехами в профессиональной деятельности! Пусть в наших домах царит гармония, а наши сердца согреваются теплом и заботой близких людей!
Счастливого Нового года!
-
18 апреля на кафедре Бурения нефтяных и газовых скважин прошло заседание секции 76-й научно-технической конференции, посвященной рассмотрению актуальных вызовов в области нефтесервисных услуг с акцентом на проблематику бурения и основания нефтяных и газовых скважин с привлечением индустриального партнера в лице компании НПП «БУРИНТЕХ»Подробнее
-
Экскурсия по НПП «БУРИНТЕХ»: знакомство молодого медалиста с промышленными инновациями
Тимофей Ковалёв, учащийся с выдающимися академическими результатами и научными устремлениями, посетил профориентационную экскурсию на предприятии НПП «БУРИНТЕХ», где ему показали все передовые технологии буровой отрасли.Подробнее